• 5 класс.Решить задачу: Теплоход шёл 3 часа по озеру со скоростью 27 км\ч и 4 ч по реке, впадающей в это озеро. Узнай какое расстояние прошёл за это время теплоход, если скорость течения реки 3 км\ч

Ответы 1

  • 1) 27*3= 81 км\ч - ст. он шел по озеру2) 3*4= 12 км\ч - ст. он шел по реке 3) 81+12=93 км\ч Ответ: 93 км\ч.
    • Автор:

      bootsie
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years