• За 12кг яблок заплатили 2400тг.Сколько кг груш можно купить на эту сумму,если 1 кг груш на 40тг дороже чем 1кг яблок
    Помогите решить вместе с записью

Ответы 1

  • 1)2400÷12=200(р.)-заплатил за 1 кг яблок2)200+40=240(р.)-заплатил за 1 кг груш3)2400÷240=10 (гр.)-можно купить на эту сумму
    • Автор:

      cookie49
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years