• Турист отправился в отпуск на велосипеде . Он рассчитал , что если будет ежедневно в пути по 6 часов , то проедет 1170 км за 15 дней . По сколько часов в день должен проводить турист в движении при той же скорости , чтобы проехать 416 км за 4 дня,

Ответы 2

  • огромное спасибо
  • 1) Найдем скорость с которой движется велосипедист, а именно разделим расстояние на все время движения:1170 / (15*6) = 132) Найдем суммарное время которое он потратит на преодаление 416 км416/13 = 323) распределим 32 часа между 4 днями:32/4 = 8Ответ:по 8 часов
    • Автор:

      bella7yvb
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years