• цена 1кг печенья 210 руб . Сколько нужно заплатить за 3/5 кг печенья

Ответы 1

  • 1000:5*3=600гр210*0,6=126 руб. стоят печенья
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years