марка стоит 3р. сколько таких марок можно купить на 15р.? составь и реши две задачи, обратные данной.
Предмет:
МатематикаАвтор:
waylon1)15:3=5(м)
Тоисть надо втрой способ обраьной данной чтоли?
Автор:
harrison57815:3=5 марок можно купить на 15 р
У Каринки есть 15 руб.На эти деньги она купила 5 открыток.Сколько стоит 1 открытка
Решение
15:5=3 руб
1 кг моркови стоит 3 руб.Сколько стоит 5 кг моркови?
решение
3*5=15 руб
Автор:
wyattqhujДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
philipОтветов:
Смотреть
Сочинение "Мы победили"
Предмет:
Русский языкАвтор:
kaseymckenzieОтветов:
Смотреть
В классе 36 учеников.По математике за четверть отметку 5 имеют 8 человек,отметку 4-12 человек,а остальные-отметку 3.Постройте диаграмму.
Предмет:
МатематикаАвтор:
bailey58Ответов:
Смотреть
Диагонали ромба "abcd" пересекаются в точке "о" . докажите , что прямая "bd" касается окружности с центром "а" и радиусом , равным "ос".