• марка стоит 3р. сколько таких марок можно купить на 15р.?   составь и реши две задачи, обратные данной.

Ответы 2

  • 1)15:3=5(м)

     

    Тоисть надо втрой способ обраьной данной чтоли? 

  • 15:3=5 марок можно купить на 15 р

     

     

    У Каринки есть 15 руб.На эти деньги она купила 5 открыток.Сколько стоит 1 открытка

    Решение

    15:5=3 руб

     

     

    1 кг моркови стоит 3 руб.Сколько стоит 5 кг моркови?

    решение

    3*5=15 руб 

    • Автор:

      wyattqhuj
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years