• Продано 24 кг черешни и 36 кг вишни. За 16 массы черешни выручили столько же денег, сколько за 16 массы проданной вишни. По какой цене продавали черешню, если вишню продавали по цене 40 руб за 1 кг?

Ответы 1

  • 36:16=6 кг составляет 16 масса вишни6×40=240 руб. выручили с продажи вишни24:16=1.5 кг составляет 16 масса черешни240:1.5= 160 руб. цена черешни за кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years