• теплоход прошел по течению 145 км за 5 часов.сколько времени ему понадобится на обратный путь,если скорость течения 4,5км\ч

Ответы 1

  • 145:5=29км/ч- скорость по течению

    29-4,5=24,5км/ч- собственная скорость

    24,5-4,5=20км/ч- скорость против течения

    145:20=7,25ч- надо времени

     

     

     

     

     

     

    • Автор:

      ibrahim
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years