а) (Старинная задача) Сколько надо взять карамели по цене 16 р. и по цене 9р., чтобы составить 21 кг смеси по цене 11. ? б) Для вышивания приобрели мулине двух видов: по цене 5 р. и 11 р. 40к. за моток, всего 32 мотка. Сколько мотков того и другого вида было приобретено, если в среднем один моток стоил 9р. Прошу помоги с задачей Кариночка78!!!!!!!!! Или ещё кто нибудь другой!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!