• от Москвы до Ташкента 3375 км из этих городов одновременно вышли поезда и встретились через 45 часов Найдите скорость московского поезда если Ташлинский проходил в среднем 132 километров за 4 часа

Ответы 2

  • 1)3374:45=75(км)2)132×4=528(км)3)528+75=603(км)Ответ: 603 км. скорость московского поезда.
  • Чему равна скорость поезда из Ташкента?132 км:4=33 км/часСк. км пути прошел Ташкентский поезд?45 ч*33 км/ч=1485 кмСк км пути  прошел московский поезд?3375км-1485км=1890 кмНайти скорость движения  Московского поезда?1890км:45 ч=42 км/часОтвет: ск московского поезда 42 км/час
    • Автор:

      haas
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years