• а)Расстояние на которое может прыгнуть саранча в 20 больше длины её тела. В среднем длина тела саранчи 35 мм.

    б)Королевская кобра может вертикально выпрямиться на треть своей длины. Средняя длина королевской кобры четыре с половиной метра.

Ответы 2

  • а) 35 мм умножить на 20 =700мм=70смб)1,5 метра
    • Автор:

      chicagnhs
    • 5 лет назад
    • 0
  • а) 35×20=700(мм) - расстояние, на которое может прыгнуть саранчаб) переведём 4,5 м в дм - 450 дм.450÷3=150 (дм) = 15 (м) -настолько кобра может вертикално вытянуться.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years