• Для столовой купили 25 кг яблок и 18 кг груш. За яблоки уплатили 5грн. Сколько заплатили за все груши ,если 2кг яблок стоят столько сколько 3 кг груш?

Ответы 1

  • 25/5= 5 грн стоит один кг яблок 2 *5=10 грн стоит 2 кг яблок 10 грн стоит 3 кг груш 10/3 - стоят 1 кг груш10/3 × 18 = 60 грн заплатили за груши
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years