• цена 1 кг винограда в 3 раза или на 60 руб. больше, чем 1 кг яблок. Каковы цена винограда и цена яблок?

Ответы 1

  • 3х=60+х3х-х=602х=60х=30 руб 1 кг яблок30*3=90 руб 1 кг винограда
    • Автор:

      sorenfxge
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years