• Реши задачу . За 12 кг яблок заплатили 2400 тг. Сколько килограммов груш можно купить на эту сумму, если 1 кг груш на 40 тг дороже 1 кг яблок?

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years