• В противоположном направлении едут 2 автомобиля.Скорость 1 автомобиля 60км/ч,скорость второго 90км/ч.Через сколько времени расстояние между ними будет равно 700км??Решите плиз 4 класс!!

Ответы 1

  • 90 км/ч+60 км/ч=150 км/ч скорость сближения

    700км/150км/ч=4ч 40 мин=280 мин

     

    Выбираем лучшее решение!

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years