• В классе 20 уч. Каждому купили тетр ручк и линейк. Сколько заплатили за все тетради руч и линейк. Объясни. Если тетр 16 тенге ручка 45 тенге и линейк 40 тенге. За какие товары заплатили больше всего денег. Состав те выражение к задаче и реши ее

Ответы 1

  • 20 уч-1 тетр -16 тн1 руч- 45 тн1 линейк - 40 тн20*16 = 320 тенге за тетр20*45= 900 тенге  за ручку20*40=800 тенге  за линейк320+900+800=2020 тенге заплатили за всего 
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years