• Автобус ехал 3 часа со скоростью 54 км/ч . Оказалось что он проехал9/14 всего пути сколька всего км он должен проехать? с какой скростью надо ехать что бы приодолеть оставшееся растояние за 2 часа?

Ответы 1

  • Решение:1)3*54=162 км-весь путь2)162:9/14=252 км-всего должен пройти 3)252:2=126 км/ч-должна быть скорость при прохождении пути за 2 часа
    • Автор:

      vincent26
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years