• Из города А в город Б вышли навстречу друг другу две моторные лодки. Скорость
    течения реки — 3 км/ч. Скорость первой лодки, которая двигалась по течению реки — 12
    км/ч, скорость второй — 32 км/ч. Через сколько часов встретятся лодки, если расстояние
    между городами 176 км?

Ответы 1

  • 12+3=15км/час скорость первой лодки по течению32-3=29км/час скорость второй против течения15+29=44км/час скорость сближения176:44=4 часа - встретятся
    • Автор:

      wifeylsuk
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years