• Два пловца спрыгнули одновременно с лодки и поплыли по реке в противоположных направленниях первый со средней скоростью 90м/мин, второй - 40м/мин.Сколько. ... Сделай чертеж и реши задачу обратную данной.

Ответы 1

  • 270:90=3 минуты - проплывет 1 пловец40*3=120 м проплывет 2 пловец Ответ: 120 метров проплывет 2 пловец. Обратная:Один пловец проплыл 120м за 3 минуты, второй 270м за то же вермя. Найдите скорости обоих пловцов. 120:3=40м/мин - скорость 1 пловца270:3=90м/мин - скорость 2 пловца
    • Автор:

      sassy5lza
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years