• ссешали по 1 кг конфет четырёх сортов по цене 75 р 72 р 80 р и 85. р зп килограмм какова цена 1 кг полученного набора задача с условиям!

Ответы 1

  • 1 кг по 75 руб.1 кг по 72 руб.1 кг по 80 руб.1 кг по 85 руб.----------------------4 кг         ?1) 75 + 72 + 80 + 85 = 312 (руб.) - стоимость 4 кг конфет;2) 312 : 4 = 78 (руб.) - цена 1 кг ассорти.Ответ: 78 руб.
    • Автор:

      persy62
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years