• Полкилограмма колбасы стоит 160 р. Какова стоимость 250 г, 750 г, 1 кг колбасы?

Ответы 3

  • ну
    • Автор:

      raven43
    • 5 лет назад
    • 0
  • а через х решаете
  • 160*2=320 р стоит 1 кг колбасы160:2=80р стоит 250г160+80=240 стоит 750г колбасы
    • Автор:

      lloyd
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years