• Катер за 1,4 часа по течению прошёл на 2,2 км меньше, чем за 1,7 часа против течения.Найдите скорость течения реки, если скорость катера в стоячей воде равна 28 км/ч. Кто решит дам 34 баллов!!!!

Ответы 1

  • 1,4 * ( 28 + X ) + 2,2 = 1,7 * ( 28 - X ) 39,2 + 1,4X + 2,2 = 47,6 - 1,7X 1,4X + 41,4 = 47,6 - 1,7X 1,4X + 1,7X = 47,6 - 41,4 3,1X = 6,2 X = 2 (  км/час ) - скорость течения реки ОТВЕТ 2 км/час
    • Автор:

      hunt
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years