• 73 к/ч едет 1 машина а 2 неизвестно они едут 4 часа а всего 560 км

Ответы 2

  • спасибо
    • Автор:

      mathias
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)73×4=292-за 4 часа 1 машина2)560-292=268-проехала 2 машина3)268÷4=67-км в час 2 машинаответ:67км в час
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years