• Помогите пожайлуста решить . 

    Найдите среднюю цену картофеля если . 75 кг продали за по цене 2,8 рубля за кг , 98 кг были проданы за 3,1 рубля за кг , ещё  277 кг кг по цене 2.9 рубля за кг.

    Спс зарание .

Ответы 1

  • 1)2,8+3,1+2,9=8,8

    2)8,8/(75+98+277)=8,8/450=0,195

    3)0,195*100=1,95

     

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years