• В бассейн из двух труб вливает вода. Из одной трубы со скоростью 37 л/мин из другой 42 л/мин .За какое время заполнится этот бассейн который вмещает 31.200 литров воды если в нём есть сток через который за минуту выливает 14 литров воды?

Ответы 1

  • 1) 37 + 42 = 79 л/мин скорость вместе2) 79 - 14 = 65 л/мин скорость заполнения3) 31200 : 65 = 480 минут : 60 = 8 часов за столько наполнится бассейн
    • Автор:

      jonathan
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years