• собственная скорость теплохода 53,2 км\ч . Скорость простив течения 50,5 км\ч . найдите скорость теплохода по течению .

Ответы 1

  • (х + 50,5) : 2 = 53,2х + 50,5 = 53,2 * 2х + 50,5 = 106,4х = 106,4 - 50,5х = 55,9 км/ч скорость по течениюили так1) 53,2 - 50,5 = 2,7 км/ч скорость течения реки2) 53,2 + 2,7 = 55,9 км/ч скорость по течению
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years