• скорость движения самолета 860 км/ ч, а скорость движения пешихода в215 раз меньше. Какое расстояние пролетит самолет за то время, за которое пешиход пройдет 8 ки?

Ответы 1

  • 1.Определить скорость движения человека?860км/час:215=4 км/час2.Какое расстояние пройдет пешеход за 2 часа?4км/час*2 ч= 8 км3.Какое расстояние пролетит за 2 часа самолет?860 км/час*2ч=1720 км.Ответ Человек пройдет 8 км, а самолет пролетит 1720 км.
    • Автор:

      camryn
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years