• как решить задачу в виде уравнения купили 4 пачки айрана и булку хлеба за 50 тенге за всю покупку заплатили 490 тенге

Ответы 3

  • спасибо тебе большое
    • Автор:

      garfield
    • 5 лет назад
    • 0
  • окей
    • Автор:

      rylan284
    • 5 лет назад
    • 0
  • 4х=490-504х=440х=440:4х=110 тн стоит пачка айрана110*4=440тн стоит 4 пачки айрана440+50=490тн стоит вся покупка
    • Автор:

      hannah53
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years