• Решите задачи
    а. Собственная скорость лодки 18,2 км/в час, скорость течения 2,3 км/ в час. Найдите скорость лодки по течению, против течения.
    б. 1кг печенья стоит 240, 5р, а 1кг конфет стоит 580, 2р. Сколько заплатили за 2кг печенья и 3 кг конфет вместе?
    в. В 5 коробках лежит 12,8 кг зефира. Сколько кг зефира в каждой коробке?

Ответы 1

  • а)18,2+2,3=20,5(км.ч) по течению18,2-2,3=16(км.ч) против теченияб)240,5*2=481(руб.) за 2 кг печенья580,2*3=1740,6(руб.) за 3 кг конфет1740,6+481=2221,6(руб)в)12,8:5=2,56(кг) в каждой коробке
    • Автор:

      fattykins
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years