• Рассчитайте силу Архимеда, действующую на тело объёмом V=0,56 м3 в воде. Плотность воды p=1000кг/м3, ускорение свободного падения принять равным g≈10H/кг

    решите пожалуйста

Ответы 1

  • Дано:V=0,56м3 p=1000 кг-м3g=10Н/кгFа-?Решение:Fa=pgVFa=1000кг/м3*10Н/кг*0,56м3= 5600НОтвет:5600Н
    • Автор:

      angelrfp0
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years