• Цена 1 кгсыра 90 р.40 к.а 1 кг колбасы в 2 раза дороже.Сможет ли мама купить 1 кг сыра и 1 кг колбасы.если у нее 300 р.?

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years