• в) V = 40 км./ ч.
    V = ? км./ч.
    T = 4 ч.
    всего 280 км

Ответы 1

  • Дано:t=4ч s=280км V1=40 км/чнайти: V2-?V=s/t , где s-Расстояние ; t-время V-скорость Найдём скорость Vобщ=280км/4ч==70км/ч V2=70км/ч-40км/ч=30кмчОтвет:V2=30км/ч
    • Автор:

      hubbysyd8
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years