Фраза, сказанная А, логическим связана союзом "и", хотя вместо него "а".То есть, если это правда, то обе части должны быть правдой: "Я лжец" и "В не лжец".Если из этих двух частей хоть одна ложь, то и все высказывание ложно.Но дело в том, что "Я лжец" не мог сказать ни рыцарь, ни лжец.Рыцарь не назовет себя лжецом, а лжец не признает, что он лжец.Значит, всё высказывание - ложь.Значит, А лжец, и часть "Я лжец" истинна.Тогда часть "В не лжец" должна быть ложна.То есть В тоже лжец.Ответ они оба лжецы.