• Задача
    За 18 кг картофеля заплатили 144 рубля.Сколько стоят 90 кг каптофеля?

Ответы 2

  • 144:18=88*90=720ответ:90 кг картофеля стоит 720 рублей!
    • Автор:

      nala32
    • 5 лет назад
    • 0
  • 144÷18=88*90=720тогда стоит 90кг 720
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years