• Решите задачу пожалуйста. Срочно надо!) На 66,5 руб купили 4 пачки печенья и 3 коробки конфет.Каждая коробка конфет стоила в 5 раз дороже пачки печенья. Сколько стоила коробка конфет?

Ответы 1

  • Спасибо, но это решения а мне нужно условия)
    • Автор:

      devonl74p
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years