• цена1 кг конфет 560 тг. ск тенге нужно заплотить за 3 кг500 г конфет?

Ответы 1

  • надо 3,5*500=1960 за 3 кг 500 гр конфет
    • Автор:

      heather82
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years