• цена моркови 26р за килограмм а лукв 2 раза дешевле. папа купил 2кг моркови и 3кг лука. сколько денег он заплатил за овощи.

Ответы 1

  • 1) 2×26=52(руб) -отдал за 2 кг моркови2)(26:2)×3=39(руб)3) 52+39=91(руб)
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years