• Собственная скорость моторной лодки 12,6 км/ч, а скорость течения реки 1,8 км/ч. Какой путь пройдёт лодка по течению и против течения за 2,5 ч?

Ответы 1

  • 1)12,6+1,8=14,4(км/ч)-по течению2)12,6-1,8=10,8(км/ч)-протв течения3)14,4*2,5=36(км)-пройдёт лодка по течению за 2,5ч4)10,8*2,5=27(км)-пройдёт лодка против течения за 2,5чОтвет:36км,27км.
    • Автор:

      maxine
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years