• Коля купил 3 батона по 12 р. а Лёша в 7 раз больше батонов и в 3 раза дешевле. Моня заплатила столько же денег сколько всего заплатили мальчики но у неё 13 батонов.
    Сколько рублей было у ребят? Сколько батонов купили дети? Сколько стоит 1 батон?

Ответы 2

  • Спасибо
  • мы 7·3=21(батон)  потом 12÷3=4 ( за 4 рубля лёша купит один батон) затем 21·4=84(рубля потратил лёша)  3·12=36 (рублей потратил коля)далее 84+36+120=240 (рублей было у ребят)3+21+13=37 (батонов купили дети)
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years