• решите 3 задачи срочно!!!
    1)ферма каждый день поставляет на фабрику молоко:750л в бидонах по 30л и 240л в бидонах по 20л.В скольких бидонах привозят на фабрику молоко?
    2)на складе было 330 ящиков стекла. Когда со склада вывезли часть ящиков на 12 машинах на каждую поровну то осталось еще 126 ящиков Сколько ящиков стекла грузили на каждую машину?
    3) Хозяйка купила 9 кг огурцов и 6 кгпомидоров по одинаковой цене. За помидоры она заплатила на 75 руб. меньше. Сколько хозяйка заплатила за помидоры и огурцы в отдельности?

Ответы 2

  • первая задача 1)750:30=25 2)240:20=12 3)25+12=37вторая 1)
    • Автор:

      kaylen
    • 4 года назад
    • 0
  • 1)750/30=25240/20=1225+12=372)330-126=204204/12=173)9-6=3 значит за 3 кг заплатила 75 а за одну 75/3=25 руб9*25=2256*25=150
    • Автор:

      spears
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years