• Плот, отправленный от пристани А до пристани В, через 5 часов доплывает до пристани. Расстояние между пристанями 11 км. За какое время моторная лодка дойдет от одной пристани В до пристани А, если ее собственная скорость 5,2 км/ч?

Ответы 1

  • плот плывёт по теч реки, его скор.=скор. теч. реки:12:6=2км/часлодка поплывёт против теч, т. е. её скорость будет :6-2=4 (км/час).ей понадобится 3часа:12:4=3 (км/час.)
    • Автор:

      ralphbest
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years