• Муку продают в пакетах по 2 кг.На полке в магазине стоит 15 пакетов с мукой.Сколько кг муки останется,если я куплю 3 пакета муки?

Ответы 1

  • всего 30 кг муки(15*2=30кг)ты покупаешь 3 пакета-это 6 кг муки, тк 2*3=6 кгв магазине останется 24 кг(30-6 кг)24 кг=12 пакето(24кг:2)ответ 24 кг
    • Автор:

      lee66
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years