• Из свежих слив получается 35% сушеных слив. Сколько нужно взять свежих слив, чтобы получилось 140 кг сушеных.
    Заранее спасибо.

Ответы 2

  • 1) 140 кг = 35 %140/35 = 4 ( 1%)4 * 100 = 400 кг Ответ: 400 кг
  • 1)140:35=4(кг)-в 1 проценте2)4*100=400(кг)Ответ:400 кг надо чтобы получить 140 кг сушёных слив .
    answer img
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years