• смешали по 1 кг конфет четырех сортов по цене 75 р,72р,80р,85рю за килограмм какова цена 1 кг полученного набора

Ответы 2

  • 75+72+80+85=312312:4=78
    • Автор:

      aurelia
    • 5 лет назад
    • 0
  • 75+72+80+85=312 руб стоят 4 кг набора312:4=78 рублей стоит 1 кг набора
    • Автор:

      abel390
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years