• для уроков труда Купили 4 упаковки клея по 8 кубиков Хватит ли этого количества 3 ученикам Если каждому ученику дать по одному тюбику

Ответы 2

  • всего купили клея4×8=32 тюбикаученикам надо3×1=3 тюбикаостанется32-3=29 тюбиков.
    • Автор:

      dexter35
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)4•8=36(тюб) в одном упаковке 2)3•36=108(тюб)всего3)108:3=36(тюб)осталось Ответ:Да Хватит,ещё даже останется
    • Автор:

      dingo7uga
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years