• 1.Купили 9 кг лука по цене 20 р. за 1 кг и 9 кг картофеля по цене 40 р. за 1 кг. Какова стоимость всей покупки?
    Запиши выражение и вычисли значение.
    2. В магазине "Все по 36 рублей" купили 5 коробок сока и 5 банок зеленого горошка. Какова стоимость всей покупки?
    Запиши выражение и значение.

Ответы 2

  • 1.20*9+40*9=540(руб)2.36*(5+5)=360(руб)
    • Автор:

      odinrq1m
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1.20*9+40*9=540(руб) 2.36*(5+5)=360(руб
    • Автор:

      tinker
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years