• Решите задачу составив уравнение За 3,5 кг слив и 5 кг урюка заплатили 234 тенге сколько тенге стоит 1 кг урюка, если 1кг слив стоит 24?

Ответы 1

  • 3,5*24=84x+84=234x=234-84х=150150:5=30Ответ: 30 тенге - 1 кг урюка
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years