• помогите решить!!!!!
    Собственная скорость лодки 7,85 км/ч. Скорость течения 2,6км/ч.За какое время лодка проплывет по течению реки расстояние, равное 12,54км?


    Срочно надо это на завтра домашняя по математике плиз помогите прошу!!!!!!!

Ответы 2

  • Узнаем скорость лодки по течению2,6+7,85=10,45 км/чТеперь узнаем время, расстояние разделим на скорость12,54/10,45=1,2ч
    • Автор:

      lilly62
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1) 7,85 + 2,6 = 10,45 это суммарная скорость лодки и течения2) 12,54 : 10,45 = 1,2 часа лодка проплывет расстояние в 12,54км
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years