• скорость лодки по течению реки равна 17целых 1/2км/ч,а скорость течения реки равна 2целых3/4км/ч .Найдите собственную скорость лодки и её скорость против течения реки.

Ответы 1

  • 1) 17 1/2 - 2 /34=17 2/4-2 3/4=14 3/4 - собственная

    2) 14 3/4- 2 3/4=12 ротив течения

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years