• Как сделать
    Цена 1кг сосисок 195р ., а 1кг мясо - 219 р. Вычеслите стоимость 0,6 кг сосисок и 0,5кг мяса

Ответы 2

  • Спс
    • Автор:

      miqueas
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)195*0.6=1172)219:2=109.5
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years