• Решить задачу. Поезд шёл со скоростью 63.2 км/час 0,3 часа, а со скоростью 76,5 км/час- 4 часа. Какой путь прошёл поезд. Если можно с условием.

Ответы 1

  • V1=63.2 км/чt1=0.3чV2=76,5км/чt2=4чS=V*tS1=63,2*0,3=18.96 кмS2=76,5*4=306кмS=18,96+306=324.96 кмответ:324.96
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years